Die Verwaltung - luehlerheim.kunden.papoo.de
Lühlerheim Kirche
Allee Sommer
Luftbild
Allee Winter
Oldtimer
.

Ihre AnsprechpartnerInnen

Wir helfen Ihnen gerne weiter

 

Sie haben ein Anliegen, eine Frage oder wünschen weitere Informationen?

Wir freuen uns auf Ihren Anruf, Ihr FAX oder Ihre E-Mail und helfen Ihnen gerne weiter.

 

Zentrale/Vermittlung

Tel.:    02856/29-0

FAX:   02856/29-1003

eMail: info@luehlerheim.de

 

Einrichtungsleitung/Geschäftsführung

Theo Lemken

Tel.:    02856/29-1000

FAX:   02856/29-1003

eMail: lemken@luehlerheim.de

Willkommen

 

Allgemeine Verwaltung/Sekretariat

Britta Fennema

Tel.:    02856/29-1001

FAX:   02856/29-1003

eMail: fennema@luehlerheim.de

 

 

Klienten-/Bewohnerverwaltung

Tim Jenke

Tel.:    02856/29-1002

FAX:   02856/29-1003

eMail : jenke@luehlerheim.de

Jenke

 

 

Benedikt Schlamann

Tel.:    02856/29-1004

FAX:   02856/29-1003

eMail: schlamann@luehlerheim.de

 

Finanzbuchhaltung

Kerstin Pannier

Tel.:    02856/29-1005

FAX:   02856/29-1003

eMail: pannier@luehlerheim.de

Pannier

 

Controlling

Janne Zietschmann

Tel.:    02856/29-1006

FAX:   02856/29-1003

eMail: zietschmann@luehlerheim.de

Zietschmann



.
.

xxnoxx_zaehler